Турнир по пляжному волейболу Anapa Open выиграли кубанцы

29.07.2013

Кубанские спортсмены Евгения Уколова и Константин Семенов выиграли престижный турнир по пляжному волейболу Anapa Open.

В финальном матче женского разряда Уколова вместе с партнершей Екатериной Хомяковой обыграли спортсменок из Германии Терезу Мерсман и Изабель Шнайдер со счетом 2:0.

А в матче за золото мужского турнира пара Константин Семенов - Ярослав Кошкарев в напряженной борьбе обыграла немцев Ларса Флюггена и Александра Валкенхорста, сообщает "Девятый канал". Счет встречи 2:1.

Статьи

04.03.2013 12:48

Женский краснодарский ВК "Динамо" вышел в финал Европейского Кубка Вызова

Краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" обыграл финский LP Viesty. Кубанские спортсменки вышли в финал Европейского Кубка Вызова.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

02.10.2014 13:06

В Темрюкском районе закрыли сезон 2014 по пляжному волейболу

В Темрюкском районе состоялся пятый турнир закрытия сезона 2014 года серии Energy Volley по пляжному волейболу.

25.03.2013 14:58

Волейболистки "Динамо-Краснодар" выиграли Европейский Кубок Вызова

Волейболистки клуба "Динамо-Краснодар" одержали победу в финальном матче Европейского Кубка Вызова. Это первый для России международный кубок по волейболу среди женщин за последние 15 лет.