ФК "Краснодар" вышел в 1/8 Кубка России по футболу

26.09.2014

Футбольный клуб "Краснодар" разгромил саратовский "Сокол" в матче 1/16 финала Кубка России. Благодаря этой победе спортсмены из Краснодаравышли в 1/8 Кубка страны.

Встреча состоялась вчера, 25 сентября, на стадионе "Локомотив" в Саратове. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу кубанского клуба.

Счет на 20 минуте открыл полузащитник "Краснодара" Сергей Петров, вскоре форвард "горожан" Ари удвоил результат (41 минута). После двумя результативными голами дважды отличился Жуанзиньо (50 и 55 минуты). Последний мяч в матче в ворота соперника закатил Александр Агеев (76 минута), сообщает "Р-Спорт".

В 1/8 финала "черно-зеленые" сыграет с самарским клубом "Крылья Советов".

Статьи

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

19.09.2013 10:06

ФК "Кубань" сегодня сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы

Сегодня, 19 сентября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" в гостях сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы.

11.07.2014 10:50

Россия отменит визы для футбольных болельщиков Чемпионата мира-2018

Президент России Владимир Путин пообещал безвизовый въезд в Россию на время Чемпионата мира по футболу в 2018 году для спортсменов, судей, тренеров и болельщиков.

15.07.2014 14:39

Городская Любительская Лига впервые откроет сезон по пляжному футболу в Анапе

Городская Любительская Лига Краснодара впервые открывает 19-20 июля в Анапе IV сезон по пляжному футболу – "АНАПА OPEN-2014".